Соревнование
Приносите мой обед на работу каждый день в течение месяца, не прибегая к готовой замороженной еде.
Отправная точка
В настоящее время я ем в кампусе 3-4 раза в неделю. Когда я приношу свой обед, это остатки, как правило, из ресторана, и стоимость складывается.
План
Упаковка более 20 обедов в месяц - непростая задача, поэтому я начинаю с малого. Первая неделя была слабой, дурацкая, просто чтобы понять, насколько это будет сложно. Через две и третьи недели я планирую заранее приготовить смесь домашних остатков и здоровых упакованных обедов, которые, возможно, будут включать в себя ингредиенты и остатки от домашних блюд.
Неделя 1: Крылатая (Подготовка: нет)
Понедельник: барбекю из говяжьей грудинки и картофель фри (после воскресного обеда), фруктовый коктейль в бутылках
Вторник: хлопья с соевым молоком
Среда: индейка, салями и сэндвич с проволоне, копченые копченые укропы
Четверг: сэндвич с индейкой и моцареллой, банан
Мы уехали из города в четверг вечером на длинные выходные, так что на этой неделе было только четыре дня обедов. Я определенно не был готов к этому. Зерновые во второй день, вероятно, были самой низкой точкой недели - сотрудник предложил мне половину куриной обертки, когда он увидел то, что я принес на обед, и я был настолько отчаянным, что зашел в магазин по дороге домой за хлебом и обед мясной. Я дважды отказывался от ланча с коллегами, но в середине недели обедал с подругой, которая также приносит ей обед в хорошую погоду Майами. Это было отличное напоминание о том, что приносить мой обед не значит, что я должен есть за столом.
Отчет о затратах
Мои четыре упакованных ланча стоили мне около 11 долларов. Это ломает цену каждого ломтика хлеба и мяса. Более половины общих расходов за неделю пришлись на мои остатки в понедельник. (Моя еда в воскресенье была 12, 50 долларов, так что сократите ее вдвое, а обед в понедельник обошелся мне в 6, 25 доллара.) Бутерброды и хлопья в среднем составляли 1, 58 доллара за прием пищи. Это меньше, чем я ожидал, и значительная экономия от моего типичного обеда быстрого питания, который стоит 4-7 долларов за еду. Посмотрим, сколько еще я смогу сэкономить в этом месяце!
Заключение
Домашние обеды определенно не подходят мне и моему нынешнему образу жизни. Это займет некоторую работу. С другой стороны, я обнаружил отличный способ упаковать хлопья для работы. Может быть, я тоже начну упаковывать завтрак.